Этот дешёвый продукт снижает нездоровый уровень холестерина в организме
здоровье
2 февраля 2024 308
Ученые из университета Цзяо Тонг в Шанхае обнаружили, что чеснок может снизить уровень холестерина в организме и предотвратить возникновение осложнений со здоровьем.
Дешёвые ароматические свечи назвали опасными для здоровья
здоровье
15 ноября 2023 9237
Желание сэкономить на покупке ароматических свечей может обернуться проблемами со здоровьем.

Россиянам доступно бесплатное лечение в частных клиниках. Но не все об этом знают
здоровье
29 мая 2022 11221
Как получить бесплатное лечение в частной клинике по ОМС рассказал заведующий кафедрой организации здравоохранения и медицинского права СПбГУ Игорь Акулин.
Медик назвал дешевый продукт против стресса и депрессии
здоровье
20 апреля 2022 10235
Еду, которая поможет улучшить настроение и восстановить эмоциональный фон, назвала врач Лаура Бурак изданию Eatthis.com.
Косметолог назвала действенное дешевое средство от морщин на лбу
здоровье
12 января 2022 12299
Косметолог из США Шайн Малибу (Shine Malibu) отрицает обвинения подписчиков в регулярных инъекциях ботокса, поскольку на ее лице практически нет морщин, несмотря на то, что ей уже почти 50 лет.
Избавится от давления и сахара в крови поможет самый распространенный и дешевый овощ
здоровье
8 января 2022 14866
Британские диетологи порекомендовали в WeChat, добавлять эту «звезду» среди всех овощей по количеству полезных свойств в ежедневный рацион.
Эксперты назвали самый дешевый способ сбросить вес
здоровье
29 сентября 2021 12360
Любая деятельность сжигающая калории, помогает людям бороться с лишним весом. Но есть один верный, самый дешевый, простой, удобный и самый доступный вид упражнений.
Найдены простые средства, убивающие COVID-19 за считанные секунды
здоровье
12 декабря 2020 13091
Как выяснили ученые, нейтрализовать коронавирус на 99,9% за две минуты способны зубные пасты, в составе которых есть олово и цинк.
Названы два недорогих, но эффективных продукта от коронавируса
здоровье
10 ноября 2020 13574
Употребление их в пищу способно помочь заболевшему справиться с коронавирусной инфекцией.
Обыкновенную соль назвали самым доступным средством для профилактики COVID-19
здоровье
27 октября 2020 14006
Именно поваренную соль называет средством профилактики сборник «Временных методических рекомендаций» Министерства здравоохранения России.
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры