Туризм

назад

Названы самые недорогие международные перелеты в июле-2022

Названы самые недорогие международные перелеты в июле-2022
По данным сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, наиболее популярными бюджетными маршрутами у россиян стали перелеты из Москвы в Беларусь и из Киргизии в Таджикистан.
Как сообщается на сайте сервиса, средняя стоимость авиабилета Москвы в Беларусь составляет около 7000 рублей на одного человека. Билет до Киргизии стоит почти 12000 рублей, до Таджикистана немного дороже – 12500 рублей.

Также сайт OneTwoTrip приводит статистику цен на популярные у отпускников страны. Так, билеты в Турцию, ОАЭ и Израиль стоят не больше 35000 рублей.

В июле средняя стоимость билетов значительно подешевела в Катар и Ирландию. В Катар слетать теперь дешевле на 45% – билеты можно найти за 42000 рублей в одну сторону, в Ирландию — за 62000 рублей, цена билета туда упала на 40%.

Ранее АТОР сообщил, что отели Краснодарского края и Крыма уменьшили цены до 30% из-за закрытых аэропортов и окончания майских праздников.

Пока полеты в аэропорты юга и центральной части РФ ограничены до 30 июня.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры