Туризм

назад

В АТОР озвучили среднюю стоимость бюджетных туров на 23 Февраля

В АТОР озвучили среднюю стоимость бюджетных туров на 23 Февраля
Недорого путешествовать за границу или по России на День защитника Отечества можно за 40-45 тысяч рублей на двоих.
Как отметила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, средняя стоимость отдыха, ближе даже к минимальной, в России и за рубежом практически не отличается и составляет около 40-45 тыс. руб. на двоих. Самые популярные направления - это зарубежье, чаще всего - Египет, Арабские Эмираты, Сейшелы, Мальдивы, меньше запросов на Турцию. Средняя стоимость туров на февральские праздники - 55-60 тыс. руб. на двоих, - передает Рен ТВ.

По словам Ломидзе, эта цена включает перелет и недельное проживание в гостинице категории три звезды или три плюс звезды.

Также Ломинзе отметила рост популярности Доминиканы, которая была популярна и в прошлом году.

На конец января-2022 по данным туроператоров в Стамбуле отдыхало 7 тысяч россиян.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры