Туризм

назад

Стюардесса назвала способ летать по миру бесплатно

Стюардесса назвала способ летать по миру бесплатно
Для этого вовсе необязательно быть стюардессой, заметила она.
Стюардесса американских авиалиний ведёт популярный TikTok-аккаунт, в котором рассказывает не только о своей профессии, но и дает полезные лайф-хаки. Очередной её совет касается способа бесплатного путешествия по миру.

Так, бортпроводница советует заранее открыть в банке кредитную карту, которая позволит накапливать бонусы для полетов. Особенно, если планируются большие траты (оплата медицинских счетов, ремонт, свадьба), ведь за крупные покупки банк будет начислять тысячи миль, которые можно использовать по своему усмотрению.

Также девушка отметила, что возможность бесплатно летать по миру есть не только у стюардесс, но и у других сотрудников авиакомпаний. Поэтому, чтобы получать деньги за путешествия, можно устроиться в авиакомпанию грузчиком или работать в клиентской службе перевозчика удаленно.

Ранее австралийская стюардесса пожаловалась, что из-за частой смены часовых поясов заболела опасным заболеванием.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры