Туризм

назад

Самые дешевые направления для пляжного отдыха этим летом назвали в Ассоциации туроператоров России (АТОР)

Самые дешевые направления для пляжного отдыха этим летом назвали в Ассоциации туроператоров России (АТОР)
В список самых дешевых вошли как зарубежные, так и отечественные направления для пляжного отдыха.
Специалистами АТОР исследовались цены на 10-дневные пакетные туры в период с 28 мая по 3 июня. Стоимость включает перелет из Москвы на двоих, питание и проживание.

Как выяснилось, дешевле всего можно отдохнуть в Крыму. Отель на 10 ночей с завтраками будет стоить 16 тысяч рублей на двоих, но при этом есть проблема с покупкой билетов на поезд. Отдых в Сочи с перелетом, проживанием и завтраками обойдется в 39 тысяч рублей на двоих.

Тем, кто хочет сэкономить на загранице, рекомендуется обратить внимание на курорты ОАЭ и Катара, 10-дневные туры на двоих туда стоят до 100 тысяч рублей. Отдых в Шри-Ланке, Турции и Таиланде в среднем обойдется в 103 - 112 тысяч рублей.

Ранее россияне назвали стоимость путешествия мечты. Большинство считает, что на это в среднем нужно потратить 160 тысяч рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры