Туризм

назад

S7 Airlines начала продажу билетов по субсидированным тарифам на 2021 год

S7 Airlines начала продажу билетов по субсидированным тарифам на 2021 год
Как сообщила пресс-служба перевозчика, продажи авиабилетов по субсидированным тарифам в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок на 2021 год начались с 31 декабря 2020 года.
Льготные тарифы доступны на собственные рейсы S7 Airlines из Москвы, Новосибирска, Владивостока, Иркутска, Читы и Магадана и будут действовать до 31 декабря 2021 года по всей России.

Так, по спецтарифам можно будет долететь на рейсах S7 Airlines: из Москвы в Калининград, Якутск, Улан-Удэ, Горно-Алтайск, Норильск, Мирный, Читу, Благовещенск; из Новосибирска в Симферополь, Читу, Нерюнгри, Магадан, Мирный, Якутск, Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск, Норильск, Полярный, Улан-Удэ.

Приобрести билеты по спецтарифам могут граждане РФ в возрасте до 22 лет включительно, пенсионеры по возрасту, многодетные семьи, инвалиды первой группы без ограничения по возрасту, сопровождающие их лица и инвалиды с детства II или III групп.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines доступны на сайте s7.ru, в приложениях для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Телефон контактного центра авиакомпании 8 (800) 700-07-07 (звонок по России бесплатный).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры