Туризм

назад

Российская туристка поделилась способами получить бесплатный комплимент от отеля в Турции

Российская туристка поделилась способами получить бесплатный комплимент от отеля в Турции
Как утверждает девушка, получить шикарный приём в гостинице может каждый постоялец.
В личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен» заядлая путешественница назвала несколько способов получить комплимент от отеля при заселении. Так, она рекомендует заранее предупредить турагента о том, что при заселении ему нужно подготовить «приветственный набор».

«Все турагенты и для всех туристов могут такое организовать без каких бы то ни было проблем. Нужно просто заранее об этом попросить», — сообщает россиянка.

Также не будет лишним сообщить персоналу отеля при заселении о грядущем значимом событии типа годовщины свадьбы или дне рождения и попросить устроить «романтик в номере». Еще, по опыту туристки, сотрудники гостиницы редко отказывают, если вы попросите о бесплатном походе в а-ля карт ресторан по поводу торжества, — передает «Лента.ру».

Следующий совет для тех, кто имеет «достаточное количество подписчиков в Instagram». Тогда имеет смысл регулярно отмечать отель в своих постах, за что также можно получить неожиданный комплимент от отеля в номере.

Для постоянных постояльцев у многих пятизвездочных турецких отелей есть специальная программа лояльности. Поэтому повторно заселяясь в отель, туристы могут рассчитывать не только на шикарный прием, но и на другие приятные бонусы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры