Туризм

назад

Премиальные билеты на поезда «Сапсан» можно купить со скидкой 50%

Премиальные билеты на поезда «Сапсан» можно купить со скидкой 50%
Акция действует до конца ноября на направления Санкт-Петербург — Москва, Санкт-Петербург — Нижний Новгород и Москва — Нижний Новгород во все классы обслуживания.

Исключение: базовый класс, купе-переговорный и купе-сьют.

Как сообщила пресс-служба РЖД, пассажиры, зарегистрированные в программе лояльности «РЖД Бонус», смогут купить премиальные билеты со скидкой 50% на «Сапсаны» отправлением по 30 ноября.

Информацию о количестве баллов и классах обслуживания можно узнать на сайте программе лояльности «РЖД Бонус» в разделе «Как потратить баллы». Билеты с 50% скидкой доступны на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры