Туризм

назад

Эксперт дала советы тем, кто хочет сэкономить на отдыхе в Крыму

Эксперт дала советы тем, кто хочет сэкономить на отдыхе в Крыму
Эксперт в области туризма Людмила Бабий дала несколько дельных советов россиянам, как сэкономить на путешествии в Крыму.
Как передает РИА Новости, Людмила Бабий предположила, что из-за повышенного спроса на отдых на побережье Черного моря в 2022 году цены на жилье могут повыситься. Желающим сэкономить на отпуске путешественникам порекомендовали выбирать жилье вдали от моря. Особенно этот вариант подойдет тем, кто приедет на своих автомобилях. «Приехать к морю через десять минут не проблема», — отметила Бабий.

По мнению Людмилы Бабий, грядущий летний сезон будет удачным и для Крыма, и для Краснодарского края. Причем, конкуренции между регионами не будет, поскольку отдыхающих «хватит всем». Тем не менее, эксперт призывает представителей туристического сектора не злоупотреблять и не завышать ценовые планки — «необходимо показать истинное гостеприимство», — подчеркнула эксперт.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры