Туризм

назад

Билеты на верхние места в поезда Чита — Москва можно купить по спецтарифу до 9 декабря

Билеты на верхние места в поезда Чита — Москва можно купить по спецтарифу до 9 декабря
Об условиях акции от АО «Федеральная пассажирская компания» сообщила пресс-служба перевозчика.
Акция «Из Читы по специальному тарифу» распространяется на билеты на верхние места в купейных вагонах поездов №69/70 Чита — Москва, №392/391 Чита — Благовещенск и действует до 9 декабря.

Как уточняется, в акции участвуют поезда оправлением с 3 до 24 декабря 2020 года.

Условия акции и весь список направлений по ней доступны на сайте РЖД в разделе «Тарифы и акции». Количество билетов по скидке ограничено. Билеты продаются в кассах, на сайте РЖД и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры