Туризм

назад

Авиаперевозчики снизили цены на билеты по России на лето

Авиаперевозчики снизили цены на билеты по России на лето
Речь идет об авиабилетах с вылетом в период с июня по август.
Как сообщают "Известия", со ссылкой на данные сервисов Onetwotrip и "Туту.ру", перелеты по России стали дешевле минимум на 3-4%. В настоящее время средняя стоимость перелёта в одну сторону составляет 7200-8730 рублей.

Значительнее всего подешевели билеты у "Аэрофлота". По сравнению с прошлым летом они снизились на 20%.

Чаще всего россияне покупают билеты в Москву (21,9%) и Сочи (13,7%), где действует единственный открытый аэропорт Краснодарского края. Напомним, что ранее Росавиация продлила ограничение на полеты в аэропорты юга и центральной части РФ до 6 июля.

В "Туту.ру" уточняют, что билеты в Сочи покупает каждый пятый путешественник.

Что касается заграницы, то чаще всего россияне летают в Турцию. А вот цены туда выросли на 80-120%.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры