Туризм

назад

Авиабилеты по России с вылетом весной подешевели на 10%

Авиабилеты по России с вылетом весной подешевели на 10%
При этом самыми популярными для путешествий у россиян городами по традиции остаются Сочи, Симферополь и Минеральные Воды (с вылетом из Москвы).
Средний чек на авиабилеты по России на весну этого года пока составляет 6 733 рубля в одну сторону, это на 10% меньше, чем годом ранее — по данным аналитического центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

Как уточняется, в исследовании учитывались билеты, забронированные с 1 декабря 2020 года по 29 января 2021 года с вылетами весной.

Стоимость среднего чека на авиабилеты из Москвы в города России составила чуть более 5 800 рублей (уменьшилась на 7%), из Санкт-Петербурга — немногим более 4 700 рублей (уменьшилась на 12%).

Популярные направления из Москвы также — Калининград, Краснодар, Екатеринбург, Анапа, Иркутск, Петербург. Из Северной столицы — Сочи, Минводы, Симферополь, Новосибирск, Калининград, Красноярск.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры