Техника

назад

Смартфон realme C53 вышел в версии с 8 и 256 Гбайт памяти

Смартфон realme C53 вышел в версии с 8 и 256 Гбайт памяти
О выходе новой версии смартфона realme C53 объявила компания realme. Она отличается наличием флеш-накопителя на 256 Гбайт и 8 Гбайт оперативной памяти.
Первоначальная модель realme C53 была выпущена в августе прошлого года с 6 Гбайт оперативной памяти и 128 Гбайт памяти и была представлена в России в честь пятой годовщины компании.

Realme C53 стал первым в своем ценовом сегменте, который получил быструю зарядку мощностью 33 Вт. Также он может похвастаться до 12 Гбайт динамической оперативной памяти, до 128 Гбайт флеш-памяти, большим дисплеем с частотой обновления 90 Гц и ИИ-камерой с разрешением 50 Мп. Кроме того, смартфон имеет оригинальный дизайн и самый тонкий корпус толщиной всего 7,49 мм в своем ценовом сегменте.

Новые модели смартфонов realme С пользуются огромной популярностью как в России, где уже продано более 6,3 миллиона устройств этой линейки, так и по всему миру, где число проданных смартфонов превышает 100 миллионов. realme С55 и realme С51, представленные в 2023 году, также вызвали большой интерес у потребителей.

В 2024 году компания realme планирует активно продолжать представлять новые устройства в различных ценовых категориях, чтобы сделать передовые технологии доступными для всех. Генеральный директор realme, Скай Ли (Sky Li), объявил о новой стратегии бренда под названием "Top to Bottom Expansion" («Расширение во всех сегментах»), которая направлена на расширение портфолио realme и полное охватывание премиального, среднего и начального сегментов рынка.

Гендиректор realme заявил, что серия Note является ответом на вызовы и ожидания, а также отражает стремление компании предлагать высокофункциональные модели в сегменте начального уровня. Он также подчеркнул, что значимость технологий заключается не только в инновациях, но и в их популяризации. В рамках новой стратегии готовится к выходу новая серия смартфонов Note, которая будет выпущена с целью увеличения доли рынка.

Источник и фото: https://3dnews.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры