Техника

назад

Самый дешёвый ноутбук Apple станет тоньше и легче

Самый дешёвый ноутбук Apple станет тоньше и легче
Кроме того, новинка получит магнитную зарядку MagSafe.
В сети всплыла информация, что Apple до конца года намерена обновить не только Pro-версии своих ноутбуков и выпустить MacBook Pro 14" и 16" на базе условного Apple M1X. Как сообщается, свет увидит более тонкий и лёгкий MacBook Air, которому кроме нового чипа дадут и магнитную зарядку.

Как сообщает Bloomberg, появление новинки не стоит ожидать раньше конца 2021 — начала 2022 годов.

Также, по данным издания, в Apple работают на 15-дюймовой версией Air. Предположительно, «самого дешёвого ноутбука Apple» увеличенного размера можно ожидать во второй половине 2022 года.

Как напоминает ferra.ru, по слухам, создатели гаджета решили отказаться от панели Touch Bar и серьёзно поменять дизайн в новых MacBook Pro. Также, по сообщениям инсайдеров, новые Pro-версии получат магнитную зарядку и новые порты — HDMI и кардридер.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры