Техника

назад

Самый бюджетный iPhone 12 заметно подешевел

Самый бюджетный iPhone 12 заметно подешевел
Речь идет об одном из самых маленьких смартфонов на рынке — iPhone 12 mini.
По данным Hi-Tech Mail.ru, минимальная стоимость iPhone 12 mini с накопителем емкостью 64 гигабайт снизилась на 10% и составляет 63 990 рублей. Как отмечается, это на 6000 дешевле официальной розницы. Издание также сообщает о ценах на другие версии самого бюджетного устройства Apple. Так, модели с накопителям на 128 и 256 гигабайт так же значительно подешевели и продаются за 69 299 и 82 390 рублей, передает Lenta.ru.

iPhone 12 mini с 5,4-дюймовым OLED-экраном с керамическим покрытием оснащен процессором Apple A14 Bionic, двойной камерой. Но, как ранее выяснили журналисты, у «малыша» есть недостаток. Дело в уменьшенной батарее, из-за которой у iPhone 12 mini существенно снизилась автономность работы. «Без всяких усилий к раннему вечеру я обычно разряжал свой iPhone 12 mini», — поделился своим открытием редактор The Verge Дитер Бон.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры