Техника

назад

Представлен самый дешевый складной смартфон

Представлен самый дешевый складной смартфон
Компания ZTE из Китая совместно с Y!mobile, являющейся подразделением японской компании SoftBank, разработала устройство, которое считается самым доступным смартфоном с гибким экраном на рынке.
Стоимость аппарата составляет 420 долларов, или около 39 тысяч рублей, однако в период предзаказов цена снизится до 265 долларов. Продажи устройства начнутся 29 февраля.

Новинка представляет собой раскладной смартфон с главным дисплеем 6,9 дюйма и разрешением 2790х1188 пикселей. На внешней стороне устройства установлен дополнительный экран размером 1,43 дюйма, который используется для отображения справочной информации.

Libero Flip оснащен процессором Snapdragon 7 Gen 1, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Основная камера устройства имеет объективы с разрешением 50 и 2 мегапикселя. Емкость батареи составляет 4310 мАч, устройство защищено от влаги по стандарту IP42 и поддерживает Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, NFC. Неясно, будет ли складной смартфон ZTE доступен на мировом рынке.

В конце февраля китайские источники сообщили, что Apple временно остановила процесс разработки и производства первого складного iPhone из-за низкого качества созданного прототипа. Об этом сообщает портал "Рамблер".

Источник и фото: rambler.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры