Техника

назад

IT-блогер порекомендовал к покупке несколько недорогих смартфонов

IT-блогер порекомендовал к покупке несколько недорогих смартфонов
На российском рынке смартфонов есть недорогие, но вполне приличные аппараты, на которые стоит обратить внимание.
Список для URA.RU составил youtune-блогер и IT-эксперт Сергей Вильянов.

На взгляд Вильянова, «главный король доступного сегмента — это Xiaomi», линейка Mi 10 и серия Redmi. «Xiaomi очень здорово шагнула вперед и по качеству и по продуманности своих решений», — считает Вильянов. Также блогер рекомендует присмотреться к Sumsung серии А и бренду Realme.

«Смартфоны Realme 8 и Realme 8 Pro очень приятное впечатление производят. За 20 — 30 тысяч рублей можно купить вполне приличный аппарат», — отметил эксперт.

Хорошим приобретением станут смартфоны марки OPPO, но, как указал блогер, цена не всех моделей у этой марки оправдана.

Как отметил Вильянов, еще пару лет назад в этот список могли бы войти Honor и Huawei, но «они находятся в анабиозе до поры, пока не появится полноценная версия прошивками с сервисами Google, и пока им не разрешат снова делать собственные процессоры».

В январе были публикации о том, что Honor может отделиться от материнской компании Huawei и выйти из санкций США. Это позволило бы вернуть на их продукцию программное обеспечение от Google.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры