недвижимость

назад

Во сколько обойдется покупка квартиры в одном из самых дешевых районов Москвы

Во сколько обойдется покупка квартиры в одном из самых дешевых районов Москвы
По ценам на квартиры в одном из самых дешевых с точки зрения покупки недвижимости районов Москвы сориентировал столичный риэлтор.
Частный риелтор Евгений Коноплев в разговоре с «Мослентой» оценил стоимость квартир в московском районе Вешняки, что расположен на границе Восточного и Юго-Восточного округов.

Стоимость квадратного метра варьируется здесь от 249 745 до 256 120 рублей.

Вешняки не уступают другим подобным «спальникам» в столице, но цены на квартиры здесь тем не менее не высокие, и жилье здесь по-прежнему самое доступное на территории старой Москвы, отметил риэлтор.

Коноплев отметил, что Вешняки всегда были отдельной территорией еще и потому, что здесь нет станции метро, ближайшие - станция «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии и «Новогиреево» желтой ветки.

Ранее эксперты назвали районы с самыми дешевыми квартирами в новостройках. Наиболее доступным вариантом стали студии за 225 тысяч рублей за «квадрат» в районе Митино.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры