недвижимость

назад

Цену самых дешевых дач назвали в Подмосковье

Цену самых дешевых дач назвали в Подмосковье
По данным экспертов, желающим стать владельцем дачи нужно иметь как минимум 250-300 тысяч рублей.
Эксперты «ЦИАН.Аналитики» рассказали в беседе «РБК», что и где можно купить за 250-300 тысяч рублей.

Как отмечают эксперты, за 250-300 тысяч рублей, как правило, предлагаются участки площадью от четырех до восьми соток в старых садовых товариществах с заброшенной территорией. Дом на таких участках обычно небольшой (20–30 кв. м) и чаще всего в плохом состоянии. На коммуникации рассчитывать не приходится, из удобств только электричество и колодец на участке.

Расположены такие объекты далековато от Москвы (100 км от МКАД и более).

Так, за 250 тысяч рублей можно приобрести дом с электричеством площадью 20 кв. м. под снос на участке семь соток в СНТ «Таежный» возле Коломны, в 110 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.

За 300 тысяч рублей есть лот в 99 км от МКАД и 10 км до Можайска в СНТ «Солнечное». Это ветхий дом 30 кв. м. плюс участок, из удобств - водопровод и электричество.

Недорогие варианты для дач можно найти по Егорьевскому, Горьковскому, Минскому, Рязанскому, Каширскому направлениям Московской области.

Самые недорогие по ценам - это недостроенные дома и дачи. Если понравится участок, то следует учесть, что на достройку дома может потребоваться сумма, в разы превышающая начальную стоимость.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры