недвижимость

назад

Топ-5 самых дешевых съемных квартир в Москве

Топ-5 самых дешевых съемных квартир в Москве
По данным экспертов «Инком-Недвижимости», в июне 2022 года самая минимальная арендная ставка в старых границах Москвы потеряла 20% и составляет 20 тыс. рублей в месяц.
За такую сумму можно снять малогабаритную однокомнатную квартиру площадью 11 кв. метров в кирпичной пятиэтажке в Кузьминках на Волжском бульваре, в пяти минутах пешком от метро «Волжская». В квартире есть вся необходимая мебель и техника, — пишет РБК.

Второй по цене лот также расположен в ЮВАО. Это «однушка» площадью 33 кв. метра в Выхино — её сдают за 23 тыс. рублей в месяц. Квартира находится в панельной пятиэтажке в 10 минутах ходьбы от метро «Рязанский проспект». Владелец сообщает, что объект сдается впервые, в квартире сделан хороший ремонт и есть всё необходимое для проживания.

Третье место в рейтинге самых дешевых квартир в аренду занимает 1-комнатная квартира площадью 32 кв. метра в Измайлово — ее стоимость 25 тыс. рублей в месяц. Жилье располагает всей нужной мебелью и техникой, а расположен дом всего в минуте ходьбы от станции метро «Измайловская».

В пятерке самых дешевых вариантов съема также «однушки» площадью 35 кв. метров в районе Теплый стан за 26 тыс. рублей в месяц и площадью 38 квадратных метро в Чертаново Центральном за 27 тыс. рублей в месяц.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры