недвижимость

назад

Составлен рейтинг самых дешевых квартир в Нижнем Новгороде в 2023 году

Составлен рейтинг самых дешевых квартир в Нижнем Новгороде в 2023 году
Специалисты Гипермаркета недвижимости GIPERNN.RU составили список самых доступных жилых квартир в Нижнем Новгороде, которые были выставлены на продажу в 2023 году. База объявлений о продаже недвижимости использовалась для составления этого списка.


На первом месте находится квартира-студия в деревянном доме, построенном в 1937 году, на улице Алма-Атинской в микрорайоне Красная Этна. Площадь этой квартиры составляет 37 квадратных метров. В квартире есть газификация и холодное водоснабжение, но санузел находится на улице. Владелец этой недвижимости оценил ее стоимость в 700 тысяч рублей. На данный момент объявление о продаже снято.

В Канавинском районе на улице Гордеевской продается квартира в деревянном доме, которая уже более 5 лет находится на рынке. Построенный в 1917 году, этот дом имеет площадь жилья в размере 35 "квадратов". В отличие от предыдущего жилья, здесь есть туалет, но отсутствует водопровод, который можно установить по желанию. Помещение отапливается котлом АГВ, а окна выполнены из пластика. Дополнительным бонусом для покупателя являются два сарая. Продавец ожидает получить 800 тысяч рублей за все это.

В Ленинском районе на улице Композиторской находится квартира-студия в четырехэтажном кирпичном общежитии, которая занимает третье место в рейтинге.

Объявление о продаже студии в доме, построенном в 1971 году, уже неактуально. Собственник жилья решил серьезно обновить помещение, проведя замену проводки и системы отопления. Кроме того, он установил новые пластиковые окна, сделал на полу покрытие из ламината и смонтировал натяжной потолок. После всех этих изменений студия была оценена в 1,33 млн рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры