недвижимость

назад

Пять районов Москвы с самым подешевевшим жильём

Пять районов Москвы с самым подешевевшим жильём
Районы Москвы, где больше всего потеряли в цене квартиры в апреле-июне, назвали аналитики «НДВ Супермаркет Недвижимости».
Данные исследования компании опубликовал «РБК-Недвижимость».

Значительнее всего в цене потеряли новостройки района Дорогомилово — минус 16,7%, до 679,2 тыс. рублей за квадратный метр. На втором месте по снижению стоимости оказались квартиры в Филевском парке, цены там снизились на 12,5%, до 410,8 тыс. рублей, на третьем — жильё Щукино, которое подешевело на 11,2%, до 392 тысяч рублей.

Жилье в Черемушках подешевело на 9,6%, в Лефортово — на 5,9%. Средняя цена за «квадрат» в этих районах снизилась до 416,6 и 377,6 тыс. рублей соответственно.

Но, как выяснилось ранее, не во всех районах Москвы цены на жилье падают. В нескольких районах наоборот растут. Например, в Нагорном районе Москвы, больше, чем в других районах города, выросли цены на жильё в новостройках — аж на 26% за квадратный метр, до 453 тысяч рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры