недвижимость

назад

Названы самые дешевые для аренды квартир районы Москвы

Названы самые дешевые для аренды квартир районы Москвы
По данным исследования аналитиков «Домклик», топ-3 районов с самими низкими ценами находятся в Троицком административном округе Москвы.
Как передает «РБК-Недвижимость», самые дешевые квартиры площадью около 43 кв.м. в аренду сдают в поселении Первомайское, в среднем за 27,3 тысяч рублей в месяц. Немного подороже сдаются квартиры в поселении Воронцовское со средними параметрами 28 тысяч рублей за 45 «квадратов». Третье место по ценам в поселении Новофедоровское. Там за квартиры в 45 «квадратов» просят 28,9 тысяч рублей.

В пределах МКАД самое демократичное по ценам жильё можно найти в Бирюлево Восточном и Западном, Бибирево, Вешняках, Выхино-Жулебино, Алтуфьевском, Ивановском, Восточном Дегунино, Братеево и Восточном Измайлово. В среднем за квартиру около 40 кв. м надо будет отдать 35-39 тысяч рублей в месяц.

Также дешевое по московским меркам жилье в аренду аналитики нашли в Крюково и Старом Крюково ЗАО, где в среднем просят 29,3 и 31,4 тысяч рублей за квартиры площадью 43,2 и 48,2 кв. м.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры