недвижимость

назад

Названа стоимость самой дешевой квартиры с видом на Кремль

Названа стоимость самой дешевой квартиры с видом на Кремль
В газете KP.RU была опубликована информация о самой недорогой квартире с видом на Кремль. Такая квартира стоит 28 миллионов рублей и находится на юге Москвы возле станции метро "Павелецкая".
Квартира имеет площадь 56 квадратных метров, две комнаты, и расположена на 28 этаже 46-этажного здания в стиле нью-йоркской архитектуры. Несмотря на привлекательный вид на Кремль, до него придется преодолеть пять километров.
Значительно высокие цены на жилье с потрясающим видом в России продолжают удивлять. Даже при близком расположении к центру Москвы, стоимость таких квартир остается значительной. Однако многие покупатели готовы заплатить за возможность наслаждаться видом на Кремль прямо из своего окна.
Это жилье представляет собой не только место для проживания, но и инвестицию в уникальный вид на исторический центр Москвы. Помимо самой квартиры, покупатели получают возможность наслаждаться видом на Кремль и близлежащие достопримечательности прямо из своего дома.
Из окон многих центральных районов столицы открывается потрясающий вид, который оказывает значительное влияние на стоимость недвижимости. По словам эксперта из консалтинговой компании NF Group, панорамные виды могут повысить цену на жилье на 20-30 процентов. Особенно это касается квартир на верхних этажах и пентхаусов с широким обзором на 270 градусов. Такое жилье часто имеет высокие потолки, террасы, бассейны и даже собственные лифты.

Кроме того, стоит отметить, что самая дорогая недвижимость с видом на Кремль оценивается в 3,2 миллиарда рублей. Это подчеркивает важность панорамных видов и их влияние на рынок недвижимости в центре города.

В Пресненском районе Москвы можно найти разнообразные варианты жилья, включая квартиры с видом на Спасскую башню, Якиманку и Тверской район. Важно понимать, что привлекательные виды из окон не только создают уникальную атмосферу жилья, но и влияют на его стоимость и привлекательность для покупателей.

Если вы предпочитаете вид на Спасскую башню, можно рассмотреть другие варианты на Якиманке и в Тверском районе. Там за трехкомнатную квартиру площадью 150 квадратных метров придется заплатить почти 220 миллионов рублей.

Этот тип жилья привлекает женщин в возрасте от 25 до 45 лет, что указывает на спрос со стороны успешных карьерных женщин, ценящих комфорт и престиж. В основном это квартиры в старых домах, где не гарантируется наличие мусоропровода или лифта. Новых домов в историческом центре крайне мало, что делает такие предложения еще более ценными.

Эти премиальные проекты имеют стоимость примерно 2,5 миллиона рублей за квадратный метр, что подчеркивает их высокий статус. Многие россияне приобретают недвижимость на Тверской или Софийской набережной как инвестицию, что свидетельствует о привлекательности этой локации для инвесторов. Среди них есть те, кто не проживает в столице постоянно, что указывает на интерес к московской недвижимости как объекту инвестирования. В центре Москвы, помимо прекрасных видов и удобной транспортной доступности, риелторы обращают внимание на проблемы шума и загрязнения воздуха.

В центральных районах столицы практически невозможно найти уединение из-за постоянного потока туристов, шума и праздничной атмосферы. Приобретая жилье в этом районе, стоит учитывать отсутствие зеленых зон, перегруженность улиц и плохое качество сотовой связи и интернета из-за большого количества людей. Тем не менее, эксперты отмечают, что улицы с самыми высокими ценами на аренду становятся все более популярными среди жителей. Например, жилье на улице Усачева в Хамовниках является самым дорогим для жителей. Также высокие расходы придется понести арендодателям по адресам улица Пречистенка и Молочный переулок.

Источник и фото: lenta.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры