недвижимость

назад

Найдены три самые дешевые квартиры Москвы

Найдены три самые дешевые квартиры Москвы
По данным сервиса «Авито Недвижимость», самая дешевая квартира в столице продается за 2,5 млн рублей.
Как передает РИА Новости, самая дешевая квартира на «вторичке» в Москве стоит 2,5 млн рублей. Площадь этого жилища составляет 10 кв. метров, туалета нет но продавец обещает организовать его при выходе на сделку. Квартира находится в 15 минутах ходьбы от метро «Нижегородская» на юго-востоке Москвы, на первом этаже 12-этажки 1983 года постройки.

Немного дороже обойдется студия площадью 13,2 кв. метра тоже на юго-востоке Москвы, в районе метро «Стахановская». За неё просят 2,8 млн рублей.

На третьем месте среди самых дешевых предложений — квартира за 2,85 млн рублей площадью 15 кв. метров, в десяти минутах езды от метро «Филатов Луг».

Москва является городом-лидером по числу квартир дороже 100 млн рублей — всего в столице более 5000 таких предложений. На втором месте по количеству дорогих лотов — Сочи, где есть 301 квартира дороже 100 млн. На третьем месте — Санкт-Петербург. Там продается 299 квартир по цене выше 100 млн рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры