недвижимость

назад

Найдены самые дешевые съемные квартиры в центре Москвы

Найдены самые дешевые съемные квартиры в центре Москвы
Стоимость самых дешевых съемных квартир, расположенных в центре Москвы, составляет менее 40 тысяч рублей.
Самый бюджетный вариант в ЦАО Москвы стоит 36 тысяч рублей в месяц, — передает «РБК-Недвижимость» со ссылкой на агентство «Инком-Недвижимость». За эту стоимость в аренду предлагается однокомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой около метро «Новослободская».

Еще один недорогой вариант — также однокомнатная квартира за 40 тысяч рублей у «Серпуховской» с полным комплектом техники.

Аналитики «Инком-Недвижимости» подчеркнули, что в прошлом году за эту же цену можно было снять жилье, например, в южной части Москвы, недалеко от метро «Рязанский проспект».

Руководитель проекта Data Flat Александр Пыпин считает, что цены на арендные квартиры будут продолжать снижаться. Сейчас квартиры сдаются с дисконтом в среднем 5-10%. По мнению члена совета директоров компании SimpleEstate Артема Цогоева, при таком положении на рынке аренды арендаторам будет выгоднее перебираться из области в Москву.

Ранее сервис «Яндекс Аренда» выяснил, в каких районах Москвы студенты чаще всего снимают жильё.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры