Авто

назад

В Китае представили дешевый седан Dongfeng Fengshen Yixuan со спортивным дизайном

В Китае представили дешевый седан Dongfeng Fengshen Yixuan со спортивным дизайном
В Китае был представлен новый бюджетный седан Fengshen Yixuan компанией Dongfeng, как сообщает журнал "За рулем". Fengshen Yixuan выделяется своей агрессивной и спортивной внешностью, необычной для автомобилей в данном ценовом сегменте.
Модель оснащена светодиодными фарами, оранжевыми деталями в интерьере и экстерьере, массивной радиаторной решеткой и спойлером на крышке багажника. Яркий образ дополняют цветные тормозные суппорты, а в салоне установлен большой прямоугольный дисплей мультимедийной системы на центральной консоли.

Автомобиль можно приобрести с двигателем объемом 1,5 литра, который обеспечивает мощность 125 л.с. Также вариант с турбомотором мощностью 197 л.с. доступен для покупки. Оба двигателя работают с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Dongfeng Fengshen Yixuan продается в Китае от 72 тыс. юаней (примерно 900 тыс. рублей).

Было объявлено о выпуске нового кабриолета Rolls-Royce Arcadia Droptail, который считается самым дорогим автомобилем в мире. Его цена составляет $30 млн. Кузов этого автомобиля окрашен в уникальную белую эмаль, содержащую частицы алюминия и стекла, что создает эффект переливания на солнце.

Источник и фото: gazeta.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры