Авто

назад

Самые дешевые гибридные авто в России в феврале 2024 года

Самые дешевые гибридные авто в России в феврале 2024 года
На российском рынке все большей популярностью пользуются гибридные автомобили, которые объединяют преимущества машин с классическими двигателями внутреннего сгорания и электромобилей.
Ассортимент таких автомобилей в России постоянно расширяется. Специалисты изучили актуальные прайс-листы автопроизводителей и составила свой список самых доступных гибридных автомобилей на российском рынке.

В этом списке все машины являются китайскими брендами. На первом месте находится Forthing T5 Evo - компактный городской кроссовер от дочернего бренда DongFeng. Он оснащен гибридной установкой мощностью 176 лошадиных сил, которая построена на базе 1,5-литрового бензинового двигателя внутреннего сгорания.

На российском рынке появилась новинка - трехрядный кроссовер Evolute i-Space, стоимостью 3 899 000 рублей. В комплектации Forthing T5 Evo предусмотрена широкая функциональность, включая панорамную крышу с электрическим люком, бесключевой доступ и кнопку запуска двигателя, парктроники спереди и сзади, обогреваемые, вентилируемые и массажные передние сиденья, цифровая приборная панель, камера кругового обзора и мультимедийная система с большим сенсорным экраном.

Сочетая в себе 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 110 л.с. и электромотор мощностью 178 л.с., последовательный гибрид обеспечивает общую отдачу в 287 л.с. Первый гибрид Evolute оснащен множеством функций, включая панорамную крышу с люком, полностью светодиодную оптику, 19-дюймовые литые диски и мультимедийный комплекс Huawei HiCar с 12,3-дюймовым дисплеем и поддержкой Apple CarPlay/Android Auto. Кроме того, автомобиль оснащен аудиосистемой с 12 динамиками, беспроводной зарядкой для гаджетов, электрорегулируемыми, вентилируемыми и обогреваемыми передними креслами, двойным боковым остеклением, встроенным видеорегистратором, камерой кругового обзора и датчиками дождя и света.

Занимающий третье место среди самых доступных гибридных автомобилей в России, Chery Tiggo 7 Pro Hybrid, предлагается в единственной комплектации Ultimate Hybrid по цене 4 000 000 рублей. Данное плагин-гибридное кроссоверное авто оснащено силовой установкой, состоящей из 1,5-литрового турбированного бензинового двигателя и электродвигателя. Автомобиль имеет дальность хода на электричестве в 82 километра, а при полном баке его общий запас хода достигает 1000 километров. За свою цену Chery Tiggo 7 Pro Plug-in Hybrid предлагает светодиодную оптику, зимний пакет опций, камеру кругового обзора, передние сиденья с вентиляцией и подогревом, двухзонный климат-контроль, аудиосистему с 8 динамиками, полный набор систем помощи ADAS, системы стабилизации и курсовой устойчивости, ABS и шесть подушек безопасности.

Гибридный кроссовер Skywell HT-i, появившийся в прошлом году в России, можно приобрести за 4 450 000 рублей. Он оснащен плагин-гибридной силовой установкой, которая состоит из мощного электромотора с питанием от литий-ионной батареи и 1,5-литрового бензинового двигателя мощностью 103 л.с. В комплектацию этого гибридного "китайца" входят такие опции, как 18-дюймовые легкосплавные диски, LED-оптика, панорамная крыша, электроприводные зеркала заднего вида с обогревом и автоматическим складыванием, датчик дождя, электроприводная задняя дверь, система бесключевого доступа, передние и задние парктроники, камера заднего вида, системы помощи при подъеме и спуске, система контроля усталости водителя, климат-контроль, 12,3-дюймовая цифровая приборная панель и 12,8-дюймовый экран информационно-развлекательной системы.

Источник и фото: avtonovostidnya.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры