Авто

назад

Nissan Qashqai 2024 подешевел в России на миллион рублей

Nissan Qashqai 2024 подешевел в России на миллион рублей
Цена за новый кроссовер Nissan Qashqai 2024 в России составляет 2,6 млн рублей, что соответствует цене самого доступного автомобиля 2024 года выпуска, выставленного на продажу в Нижнем Новгороде.
В других городах цены выше (например, 2,95 млн рублей в Омске), но все равно ниже, чем цена за Qashqai 2024 в январе текущего года, которая составляла 3,45 млн рублей.

Автомобили поставляются из Китая и оснащены 1,3-литровым турбомотором мощностью 158 л.с. и вариатором, а также могут иметь передний или полный привод. В комплектации предусмотрены: медиасистема с крупным экраном, кожаная или комбинированная обивка сидений, мультифункциональное рулевое колесо, бесключевой доступ, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль.

Источник и фото: ixbt.com
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры