Авто

назад

Hyundai выложил в сеть новые изображения самого дешевого кроссовера

Hyundai выложил в сеть новые изображения самого дешевого кроссовера
Детали экстерьера будущего самого дешевого кроссовера Bayon опубликованы на сайте компании.
По информации Autonews.ru, продажи нового автомобиля начнутся в Европе в первой половине года. Новинка станет последней моделью в стиле Sensuous Sportiness — «Эмоциональная спортивность».

Судя по рассекреченным изображениям, у кроссовера широкая решетка радиатора и раздельная оптика в стиле Kona. Фонари машины выполнены в форме стрелок и объединены светящейся полосой.

Технические характеристики автомобиля пока не раскрываются. По данным AutoBild, новый Bayon оснастят бензиновым двигателем мощностью от 84 до 120 лошадиных сил и передним приводом.

Поступил ли новинка на российский рынок — пока под вопросом. На сегодняшний день самый доступный кроссовер марки Hyundai в России — Creta. Цены на нее стартуют с 1 097 000 рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры