Авто

назад

Geely Emgrand – самая дешевая в России машина с классическим автоматом

Geely Emgrand – самая дешевая в России машина с классическим автоматом
Ресурс «Автоновости дня» составил рейтинг самых доступных автомобилей с классической автоматической коробкой передач на российском рынке. По этому рейтингу самым доступным оказался седан Geely Emgrand.
Основные версии Emgrand оснащены механической коробкой передач, а самая доступная версия с автоматической коробкой передач стоит 2,17 млн рублей со скидкой в 50 тыс. рублей. У этого седана есть 122-сильный 1,5-литровый двигатель, 16-дюймовые колесные диски, фронтальные подушки безопасности, климат-контроль и медиасистема с 8-дюймовым экраном.

На втором месте расположился GAC GS5, кроссовер в комплектации Elite, оснащенный 1,5-литровым 137-сильным турбомотором и 6-ступенчатым «автоматом» Aisin. Цена этой модели составляет 2,44 млн рублей. В комплектации "элитного" GS5 имеются фронтальные подушки безопасности, люк и медиасистема с 8-дюймовым экраном.

На третьем месте снова находится Geely - кроссовер Atlas. Самая доступная версия с "автоматом" - Comfort, оснащена 1,5-литровым 150-сильным мотором и передним приводом. Цена составляет 2,684 млн рублей. В комплектации этой модели присутствуют фронтальные и боковые подушки безопасности, 17-дюймовые литые диски, медиасистема с экраном диагональю 12,3 дюйма и кожаный салон.

На четвертом месте располагается просторный лифтбэк FAW Bestune B70, который оснащен 6-ступенчатым автоматическим переключателем и имеет мощность двигателя 217 л.с.

Самая доступная версия лифтбэка, комплектация Exclusive, предлагается по цене 2,804 млн рублей. В этой комплектации автомобиль оснащен фронтальными и боковыми подушками безопасности, светодиодной оптикой, цифровой приборной панелью, кожаным салоном, адаптивным круиз-контролем и медиасистемой с экраном диагональю 12,3 дюйма.

В топ-5 входит Changan CS75 Plus. В комплектации Luxury с двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 167 л.с. и автоматической коробкой передач, его стоимость составляет 2,85 млн рублей. В этой комплектации автомобиль оснащен четырьмя подушками безопасности, цифровой приборной панелью, передними креслами с обогревом и электрорегулировкой, панорамной крышей и медиасистемой с экраном 12,3 дюйма.

Источник и фото: https://www.ixbt.com
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры