Этот популярнейший «китаец» подешевел сразу на полмиллиона
04.05.2024 09:56

Цены на все три комплектации кроссовера были снижены одновременно. Базовая версия Luxury теперь доступна на 450 тыс. рублей дешевле, а Flagship и Exclusive стали стоить на 350 тыс. и 250 тыс. рублей меньше соответственно.
Кроме того, Geely увеличила специальное предложение для дилеров, которое приобретают покупатели по розничной цене автомобиля. Для всех комплектаций Monjaro она увеличилась на 50 тыс. рублей (до 200 тыс.), что делает автомобиль более доступным на 300-500 тыс. рублей в общей сложности.
Модель Geely Monjaro 2024 года получила некоторые изменения в дизайне внешнего и внутреннего оформления. Его технические характеристики почти не изменились. Автомобиль оснащен только 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 238 л.с. и снабжен классической 8-ступенчатой АКП.
Источник и фото: zr.ru