Xiaomi выпустила дешевые и большие телевизоры для геймеров
Техника
18 апреля 2024 45
Портал ITHome сообщает о том, что компания Xiaomi приняла предзаказы на новые телевизоры Redmi A-серии 2025. В эту серию включены три модели с диагональю дисплея 50, 55 и 65 дюймов.
ТиНАО, Южное Бутово и Кузьминки вышли в топ районов Москвы с самыми дешевыми квартирами в аренду
недвижимость
18 апреля 2024 63
Согласно информации, предоставленной пресс-службой компании "Аренда Яндекс", ТиНАО, Кузьминки и Южное Бутово выделяются среди районов Москвы с наиболее доступными предложениями по аренде жилья. В период с конца мая до середины апреля текуще...
Москвичам назвали районы с самыми низкими ставками по аренде
недвижимость
17 апреля 2024 90
На рынке аренды жилья в Москве представлено много вариантов для тех, кто хочет снять квартиру в различных частях города. Согласно исследованию от экспертов "Яндекс Аренды", одним из более доступных районов в пределах МКАД является Северное ...
Фонд Юрия Евгеньевича Королева «Мы вместе» организовал в Подмосковье спортивные сборы для юных белгородских гимнасток
общество
16 апреля 2024 711
Корреспондент нашей редакции встретился с Юрием Евгеньевичем Королевым, который рассказал о последних мероприятиях фонда социальных проектов «Мы вместе»
Белгородским чиновникам предложили делать обзоры магазинов с дешевыми продуктами
Товары
16 апреля 2024 80
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предложил региональным чиновникам регулярно осматривать магазины с наиболее доступными товарами.
"Беседы с академиком" - серия лекций эксперта  Медиахолдинга GOS.NEWS  Константина Клименко-Богданова
общество
16 апреля 2024 183
Медиахолдинг GOS.NEWS анонсировал  Вам новый проект "Беседы с академиком". Мы начинаем публиковать информацию о серии лекций нашего эксперта, академика Константина Петровича Клименко-Богданова
Названа стоимость самой дешевой исторической усадьбы в России
недвижимость
12 апреля 2024 528
Исследование «Авито Недвижимости», опубликованное на портале «Лента.ру», выявило самую доступную историческую усадьбу в России, расположенную в Пермском крае.
В ГБОУ «Школа № 1252 имени Сервантеса» прошел «День Авангарда»
общество
12 апреля 2024 185
Сотрудники учебно-методического центра военно-патриотического воспитания «Авангард» в День космонавтики провели тренировочные занятия для учеников московской школы ГБОУ «Школа № 1252 имени Сервантеса»
Сколько сейчас стоят самые дешевые иномарки в России
Авто
10 апреля 2024 451
В России весной 2024 года цены на новые автомобили были пересмотрены дилерами и производителями. Autonews.ru провел анализ официальных прайсов автокомпаний и сравнил их с фактическими ценами в дилерских центрах.

Попади в мир фиксиков в центре Москвы
общество
10 апреля 2024 287
Первый в России тематический парк по мультсериалу «Фиксики» запускает новый вид доставки еды в парке! 
Дарья Борисова, директор центра Авангард, о взаимодействии Москвы и ЛНР.
общество
9 апреля 2024 1213

Директор Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» Дарья Борисова рассказала журналистам о том, как обстоят дела с патриотическим воспитанием в Луганской Народной Республике.

MRIYA RESORT & SPA запускает медицинское партнерство с московской клиникой S-MED
общество
5 апреля 2024 230

2 апреля в центре Москвы на Патриарших прудах в ресторане Shiba состоялся пресс-завтрак, посвященный запуску медицинского партнерства между Mriya Life Institute и клиникой S-Med.

Samsung начала производство дешевого флагмана
Техника
4 апреля 2024 207
Компания Samsung уже начала производство смартфона Galaxy S24 FE, который позиционируется как субфлагман. По информации портала The Elec, его официальный выход ожидается раньше, чем было запланировано, что свидетельствует о пересмотре расписания выпу...
Названы районы Москвы с самым дешевым и дорогим жильем
недвижимость
3 апреля 2024 568
Список наиболее доступных по цене районов столицы остается относительно неизменным. По данным экспертов из компании по недвижимости Домклик, в новостройках наиболее доступные квартиры можно приобрести в удаленных районах Новой Москвы.
В Новосибирске привели в действие «силовые» механизмы
общество
3 апреля 2024 306
Российское государство всерьез взялось за наведение порядка в промышленности, передает Телеграм-канал Бойлерная
Какой переводчик лучше Google?
общество
2 апреля 2024 229

Почему люди выбирают Google-переводчик? Принципы работы поисковиков выстраиваются на упорядочивании и обработке больших объемов данных, в основе которой лежат лингвистические закономерности. Мы давно привыкли, что можем вести поиск в Интернете...

SWM Motors подписал договор о партнерстве с ФК «Локомотив»
общество
28 марта 2024 278

Между SWM Motors (ООО «Восток Ветер Рус», официальный дистрибьютор автомобилей в России) и московским футбольным клубом «Локомотив» подписано соглашение о сотрудничестве.

Вопрос строительства бани встает особенно остро в преддверии дачного сезона
общество
27 марта 2024 3453
Весна окончательно и бесповоротно отвоевывает свои права на территории нашей страны, а значит, совсем скоро будет открыт очередной дачный сезон, и мысли о строительстве бани на своих загородных участках вновь завладеют умами дачников
В Нижнем Новгороде на улице Вязниковской продается самое дешевое жилье
недвижимость
24 марта 2024 1602
По словам Татьяны Романчевой, директора «Нижегородского центра научной экспертизы», в Канавинском районе Нижнего Новгорода можно найти самое доступное новое жилье на Вязниковской улице, где средняя стоимость квадратного метра составляет 89 тысяч рублей....
Nissan Qashqai 2024 подешевел в России на миллион рублей
Авто
22 марта 2024 470
Цена за новый кроссовер Nissan Qashqai 2024 в России составляет 2,6 млн рублей, что соответствует цене самого доступного автомобиля 2024 года выпуска, выставленного на продажу в Нижнем Новгороде.
Один вид недвижимости в российских столицах подешевел
недвижимость
19 марта 2024 308
Специалисты из отдела «Яндекс Недвижимость» проанализировали изменения в ценах на вторичное жилье в Москве и Санкт-Петербурге и пришли к выводу, что стоимость недвижимости в этих городах начала снижаться. Эта тенденция привлекла внимание журналистов,...
В Россию стали ввозить больше дешевого вина
Товары
18 марта 2024 260
В 2023 году в Россию было доставлено 448 миллионов литров различных видов вина - тихого, игристого и крепленого. Эту информацию опубликовала газета "Ведомости", сославшись на свои источники.


Россиянам назвали подешевевшие на лето пляжные курорты
Туризм
18 марта 2024 299
Эксперт Роман Гареев, доцент кафедры гостиничного и туристического менеджмента РЭУ имени Г.В. Плеханова, заявил о снижении стоимости летнего отдыха на пляжах Шри-Ланки и в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) на 15 процентов.
Раскрыта стоимость самой дешевой квартиры в центре Петербурга
недвижимость
15 марта 2024 307
По данным экспертов агентства недвижимости "Дорогая, я дома", в настоящее время самая доступная квартира-студия на вторичном рынке в центре Петербурга оценивается в 1,8 миллиона рублей.
Самая дешевая студия в новостройке в Сочи стоит 10 миллионов рублей
недвижимость
13 марта 2024 2407
Эксперты агентства "ОНИКС-Недвижимость" назвали цену самой доступной квартиры-студии в новостройке в Сочи, которая будет сдана в 2024 году, - 10 миллионов рублей.
Раскрыты самые дешевые направления для пляжного отдыха весной
Туризм
12 марта 2024 473
Весной 2024 года Турция стала наиболее доступным местом для пляжного отдыха, как отметил Дмитрий Арутюнов, генеральный директор компании "Арт-тур", в интервью "Радиоточке НСН".
Названа стоимость самой дешевой «однушки» в центре Москвы
недвижимость
12 марта 2024 264
По информации, предоставленной порталу «Лента.ру» Агентством инвестиций в недвижимость Москвы, самая доступная однокомнатная квартира в центре Москвы оценивается в 10,5 млн рублей.
Назван топ-5 самых дешевых новых седанов на рынке России
Авто
11 марта 2024 261
Эксперты пришли к выводу, что Lada Granta является самым доступным седаном на российском рынке с точки зрения цен.
Названа российская стоимость самого дешевого MacBook Air M3
Техника
11 марта 2024 238
Анонсирован новый MacBook Air, оснащенный процессорами M3. Цена базовой модели начинается с 145 тысяч рублей. По данным портала Hi-Tech Mail.Ru, на сайте CDEK.Shopping указана цена от 144 800 рублей за вариант с 8 ГБ ОЗУ и 265 ГБ внутренней памяти.
"Беседы с академиком" - серия лекций эксперта Медиахолдинга GOS.NEWS
общество
9 марта 2024 154
Медиахолдинг GOS.NEWS представляет Вам новый проект "Беседы с академиком". Мы начинаем публиковать информацию о серии лекций нашего эксперта, академика Константина Петровича Клименко-Богданова
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры