В Россию стали ввозить больше дешевого вина
Товары
18 марта 2024 36
В 2023 году в Россию было доставлено 448 миллионов литров различных видов вина - тихого, игристого и крепленого. Эту информацию опубликовала газета "Ведомости", сославшись на свои источники.


Россиянам назвали подешевевшие на лето пляжные курорты
Туризм
18 марта 2024 35
Эксперт Роман Гареев, доцент кафедры гостиничного и туристического менеджмента РЭУ имени Г.В. Плеханова, заявил о снижении стоимости летнего отдыха на пляжах Шри-Ланки и в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) на 15 процентов.
Раскрыта стоимость самой дешевой квартиры в центре Петербурга
недвижимость
15 марта 2024 73
По данным экспертов агентства недвижимости "Дорогая, я дома", в настоящее время самая доступная квартира-студия на вторичном рынке в центре Петербурга оценивается в 1,8 миллиона рублей.
Самая дешевая студия в новостройке в Сочи стоит 10 миллионов рублей
недвижимость
13 марта 2024 252
Эксперты агентства "ОНИКС-Недвижимость" назвали цену самой доступной квартиры-студии в новостройке в Сочи, которая будет сдана в 2024 году, - 10 миллионов рублей.
Раскрыты самые дешевые направления для пляжного отдыха весной
Туризм
12 марта 2024 133
Весной 2024 года Турция стала наиболее доступным местом для пляжного отдыха, как отметил Дмитрий Арутюнов, генеральный директор компании "Арт-тур", в интервью "Радиоточке НСН".
Названа стоимость самой дешевой «однушки» в центре Москвы
недвижимость
12 марта 2024 108
По информации, предоставленной порталу «Лента.ру» Агентством инвестиций в недвижимость Москвы, самая доступная однокомнатная квартира в центре Москвы оценивается в 10,5 млн рублей.
Назван топ-5 самых дешевых новых седанов на рынке России
Авто
11 марта 2024 151
Эксперты пришли к выводу, что Lada Granta является самым доступным седаном на российском рынке с точки зрения цен.
Названа российская стоимость самого дешевого MacBook Air M3
Техника
11 марта 2024 107
Анонсирован новый MacBook Air, оснащенный процессорами M3. Цена базовой модели начинается с 145 тысяч рублей. По данным портала Hi-Tech Mail.Ru, на сайте CDEK.Shopping указана цена от 144 800 рублей за вариант с 8 ГБ ОЗУ и 265 ГБ внутренней памяти.
"Беседы с академиком" - серия лекций эксперта Медиахолдинга GOS.NEWS
общество
9 марта 2024 101
Медиахолдинг GOS.NEWS представляет Вам новый проект "Беседы с академиком". Мы начинаем публиковать информацию о серии лекций нашего эксперта, академика Константина Петровича Клименко-Богданова
Министр из Шри-Ланки Гита Кумарасинхе стала Почетным доктором Евразийского международного университета
общество
8 марта 2024 5588
Государственный министр по делам  женщин и детей республики  Шри-Ланка Гита Кумарасинхе удостоена степени Почетного доктора Евразийского международного университета (Москва)
В каком районе Новосибирска самые дорогие и дешевые частные дома
недвижимость
4 марта 2024 218
Самые бюджетные дома в Новосибирске находятся в Первомайском и Советском районах, где их можно приобрести за 6-6,5 миллионов рублей, сообщили представители РБК Новосибирск, ссылаясь на данные ЦИАН.


В Дубаи состоялась инаугурация Почетных докторов Евразийского международного университета
общество
2 марта 2024 99
1 марта 2024 г. в  Дубаи (ОАЭ) состоялась инаугурация Почетных докторов   Евразийского международного университета
В Китае представили дешевый седан Dongfeng Fengshen Yixuan со спортивным дизайном
Авто
2 марта 2024 179
В Китае был представлен новый бюджетный седан Fengshen Yixuan компанией Dongfeng, как сообщает журнал "За рулем". Fengshen Yixuan выделяется своей агрессивной и спортивной внешностью, необычной для автомобилей в данном ценовом сегменте.
Названы города России с самой дешевой арендой жилья
недвижимость
1 марта 2024 234
Изучение портала "Мир квартир" показало, что в России имеется значительное разнообразие цен на аренду жилья в различных городах.
Юрий Королёв: Необходимо запускать программу малоэтажного жилищного строительства в пригородах
общество
1 марта 2024 2740
Основатель фонда "Мы вместе" Юрий Королев о своём видении  будущего развития строительной отрасли.
Юрий Королев: наш бизнес обязан быть социально ориентированным
общество
28 февраля 2024 154
Известный девелопер и основатель фонда «Мы вместе» Юрий Королев недавно обратился к представителям бизнес-сообщества с призывом перестать быть «бизнес-ждунами» и поддержать бойцов на передовой и их семьи в тылу.
Названа стоимость самой дешевой квартиры с видом на Кремль
недвижимость
27 февраля 2024 289
В газете KP.RU была опубликована информация о самой недорогой квартире с видом на Кремль. Такая квартира стоит 28 миллионов рублей и находится на юге Москвы возле станции метро "Павелецкая".
Renault представила конкурента "Атома" в Женеве. Это дешевый электрохэтч
Авто
26 февраля 2024 242
На одной из самых заметных премьер на нынешнем Женевском автосалоне, который неудачно прошел, был представлен электрический хэтчбек Renault 5 E-Tech с ретро-дизайном, переосмысленным для современности. Почему эта премьера привлекла так много внимания...
Названы районы Москвы с самым дешевым съемным жильем
недвижимость
22 февраля 2024 232
Согласно Ксении Селифоновой, менеджера продукта "Яндекс Аренды", наиболее доступным для аренды жильем в Москве является студия или однокомнатная квартира в поселении Десеновское.
Фонд Юрия Королева "Мы вместе": в программу помощи включились города Руза, Можайск, Волоколамск и Истра
общество
22 февраля 2024 2333
С началом Специальной военной операции, мы начали помогать нашим бойцам. Как и многие наши граждане, не могли оставаться в стороне. Но хотелось, внести, какой-то личный, особенный вклад
Юрий Королев: Эко-отель в Подмосковье принял первые семьи бойцов СВО по программе фонда "Мы вместе"
общество
22 февраля 2024 130
Недавно основатель фонда "Мы вместе" Юрий Королёв выступил с инициативой поддержки семей бойцов-участников специальной военной операции. На протяжении всего 2024 года предприниматель решил каждую неделю выделять бесплатные путёвки семьям с детьми наш...
Представлен самый дешевый складной смартфон
Техника
19 февраля 2024 230
Компания ZTE из Китая совместно с Y!mobile, являющейся подразделением японской компании SoftBank, разработала устройство, которое считается самым доступным смартфоном с гибким экраном на рынке.
В образовательном квартале 1409 состоялся визит Почетного консула Российской Федерации в г. Пуэнт-Нуар Республики Конго Дюка Мишеля Нгебана
общество
15 февраля 2024 7727
Мишель в совершенстве владеет русским языком и является Членом Всемирного координационного совета российских соотечественников, проживающих за рубежом. 
Названа цена самого дешевого дома в Сочи
недвижимость
15 февраля 2024 222
Эксперт рынка недвижимости Кирилл Флутков назвал самый недорогой частный дом в Сочи, который продается в данный момент, за 2,1 миллиона рублей. Этот деревянный дом площадью 35 квадратных метров расположен на участке шесть соток в Лазаревском районе.
Юрий Королев – основатель фонда “Мы вместе” – о бизнес-ждунах и помощи участникам СВО
общество
13 февраля 2024 349
В непростой обстановке, в которой оказалась Россия в 2022 году, все предпринимательское сообщество страны поделилось на несколько групп.
Миссия в действии: как Фонд Юрия Королева помогает бойцам СВО и их семьям
общество
13 февраля 2024 515
За минувшие 2 года каждый день мы сталкиваемся с новыми вызовами, страна живет в новой реальности и надо уже определиться, с кем мы и по какую сторону «баррикад», каково наше истинное лицо
Самые дешевые гибридные авто в России в феврале 2024 года
Авто
11 февраля 2024 156
На российском рынке все большей популярностью пользуются гибридные автомобили, которые объединяют преимущества машин с классическими двигателями внутреннего сгорания и электромобилей.
Geely Emgrand – самая дешевая в России машина с классическим автоматом
Авто
4 февраля 2024 117
Ресурс «Автоновости дня» составил рейтинг самых доступных автомобилей с классической автоматической коробкой передач на российском рынке. По этому рейтингу самым доступным оказался седан Geely Emgrand.
Этот дешёвый продукт снижает нездоровый уровень холестерина в организме
здоровье
2 февраля 2024 304
Ученые из университета Цзяо Тонг в Шанхае обнаружили, что чеснок может снизить уровень холестерина в организме и предотвратить возникновение осложнений со здоровьем.
Названа стоимость самой дешевой квартиры в Сочи
недвижимость
1 февраля 2024 194
Эксперты агентства недвижимости "Городской риелторский центр" назвали самую доступную квартиру в новостройке Сочи, стоимость которой составляет 6,8 миллиона рублей.
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры