Туризм

назад

Скидку 30% на билеты на поезд можно получить по акции «Удачный вторник»

Скидку 30% на билеты на поезд можно получить по акции «Удачный вторник»
Акция от Федеральной пассажирской компании («дочка» компании ОАО «РЖД») распространяется на билеты для детей от 10 до 17 лет.
Как рассказали в пресс-службе компании ФПК, предложение по акции «Удачный вторник» распространяется как на верхние, так и на нижние места всех купейных вагонов, кроме некоторых поездов. Со списком поездов, не участвующих в акции, и подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

Совершить поездку по акционным билетам можно c 10 февраля по 31 марта 2021 года.

Оформить билет можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в приложении «РЖД Пассажирам» и в железнодорожных кассах.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры