Туризм

назад

Билеты на поезда в Москву и обратно до 19 февраля продаются со скидкой по акции ко Дню всех влюбленных

Билеты на поезда в Москву и обратно до 19 февраля продаются со скидкой по акции ко Дню всех влюбленных
Как сообщили в пресс-службе АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), по акции ко Дню всех влюбленных путешествовать между двумя столицами, а также из Екатеринбурга, Челябинска и других городов в Москву и обратно можно от 999 руб.
Акция действует на билеты, купленные до 19 февраля в вагоны СВ и на верхние места в купе поездов, соединяющих Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень и Нижневартовск с Москвой.

Полный перечень поездов, участвующих в акции, опубликован на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции». Билеты по спецценам доступны на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в железнодорожных кассах.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры